Рейтинг@Mail.ru
Допинг-проба боксера Штурма после боя с Чудиновым показала наличие станозолола - СМИ - РИА Новости Спорт, 16.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Допинг-проба боксера Штурма после боя с Чудиновым показала наличие станозолола - СМИ

Читать в
MaxДзен
Допинг-проба немецкого боксера Феликса Штурма после боя за звание чемпиона мира по версии WBA с россиянином Федором Чудиновым показала наличие станозолола, сообщает Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт. Допинг-проба немецкого боксера Феликса Штурма после боя за звание чемпиона мира по версии WBA с россиянином Федором Чудиновым показала наличие станозолола, сообщает Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

Поединок, состоявшийся в ночь на 21 февраля в немецком Оберхаузене, завершился победой Штурма: счет судейских записок: 114-114, 115-113, 115-113. Немец смог взять реванш у Чудинова за поражение в мае 2015 года и стал чемпионом WBA.

В субботу стало известно, что в пробе А немецкого боксера, взятой после боя с Чудиновым, обнаружен запрещенный препарат - станозолол. По сообщению издания, Штурм намерен дождаться результатов вскрытия пробы В и начать судебное разбирательство.

"Я сделаю список из всех веществ, которые я принимал за 12 недель до боя. Я принимаю одни и те же продукты на протяжении 8-10 лет. Сначала я был в шоке", - сказал Штурм, который получил уведомление о положительной пробе по электронной почте от WBA.

"Всё это выглядит очень странно. Особенно потому, что о результатах анализа сообщили только через 8 недель и сообщили только мне и моему тренеру, не уведомив вообще немецкую ассоциацию профессионального бокса как принимающую сторону", - заметил Штурм.

В случае положительной допинг-пробы В чемпионский пояс вновь возвратится к Федору Чудинову.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала