Рейтинг@Mail.ru
Футболист Хенти заявил, что ему тяжело играть на позиции центрфорварда - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист Хенти заявил, что ему тяжело играть на позиции центрфорварда

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и форвард "Локомотива" Эзекиэль Хенти
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и форвард Локомотива Эзекиэль Хенти
Читать в
МАКСДзен
Футболист московского "Локомотива" Эзекиэль Хенти признался, что ему трудно забивать голы, играя на позиции центрфорварда, из-за небольшого количества моментов.

МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Футболист московского "Локомотива" Эзекиэль Хенти признался, что ему трудно забивать голы, играя на позиции центрфорварда, из-за небольшого количества моментов.

Встреча 24-го тура чемпионата России между столичными "Локомотивом" и ЦСКА, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1.

"Мне сложно найти момент, чтобы забить. Играть ярко выраженного форварда достаточно сложно. Но что касается сегодняшней игры, ЦСКА - очень хорошая команда, так же, как и мы. Игра была достаточно вязкой, появляется не так много шансов для гола, когда ты играешь центрфорварда. В игре бывает один-два шанса. В одном моменте, если бы я не упал, мог бы быть гол", - заявил корреспонденту "Р-Спорт" Хенти.

"Я недоволен результатом, потому что мы могли выиграть, но ЦСКА посчастливилось забить. Мы сегодня играли хорошо, хорошо именно как команда. К сожалению, мы не смогли реализовать каждый из своих моментов. Мы контролировали игру, но ЦСКА забил отличный гол. Да, мы играем в такой футбол, который отрабатываем на тренировках. Это наш стиль, мы должны играть именно так. Мы хорошая команда и провели хорошую игру сегодня", - добавил Хенти, добавив при этом, что его адаптация к чемпионату России идет постепенно.

Яркие фотографии матча "Локомотив" - ЦСКА >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Динамо Загреб
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Левски София
    4
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    СМС Публикум
    Слован Бр
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
    656
    274
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала