Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам "Црвены Звезды" нужно агрессивней играть в защите против ЦСКА - Миллер - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистам "Црвены Звезды" нужно агрессивней играть в защите против ЦСКА - Миллер

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорварды ПБК ЦСКА Кайл Хайнс и БК "Црвена Звезда" Куинси Миллер (справа налево)
Форварды ПБК ЦСКА Кайл Хайнс и БК Црвена Звезда Куинси Миллер (справа налево)
Читать в
МАКСДзен
Баскетболистам белградской "Црвены Звезды" нужно агрессивней играть в защите, чтобы обыграть московский ЦСКА в третьем матче серии плей-офф Евролиги, заявил корреспонденту "Р-Спорт" форвард сербского клуба Квинси Миллер.

МОСКВА, 14 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Баскетболистам белградской "Црвены Звезды" нужно агрессивней играть в защите, чтобы обыграть московский ЦСКА в третьем матче серии плей-офф Евролиги, заявил корреспонденту "Р-Спорт" форвард сербского клуба Квинси Миллер.

ЦСКА в четверг в Москве одолел "Црвену Звезду" со счетом 77:76 и повел со счетом 2-0 в серии.

"Мы точно знаем, что нам нужно для того, чтобы победить в следующем матче. Мы должны играть так же хорошо, как сегодня, но более уверенно. Дома играть будет, конечно же, проще. Мы и сегодня играли хорошо, но мы сможем отдохнуть, собраться с силами и достойно выступить. Нам не нужно ничего менять, нужно просто делать то же самое, но лучше. Я думаю, наша самая большая проблема - защита. Нам нужно агрессивней защищаться", - заявил "Р-Спорт" Миллер.

"Сегодня у нас были очень хорошие отрезки игры, но мы снова допустили несколько минимальных ошибок, которые не позволили нам выиграть. Мы играли гораздо лучше, чем в прошлом матче. В четвертой четверти у нас не получилось навязать свою игру. Мы пару раз потеряли мяч, несколько раз промахнулись, допустили ошибки в обороне, благодаря которым ЦСКА удалось забить и вырвать у нас победу", - добавил форвард.

Третий матч серии до трех побед пройдет в Белграде 18 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    СКА
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Оренбург
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Юнион Сент-Жиллуаз
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зальцбург
    Милан
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лех
    Байер
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА София
    Монако
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Спартак Москва
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Ювентус
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хоффенхайм
    Бешикташ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Виктория Пльзень
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Штурм
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Загреб
    Андерлехт
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Олимпиакос
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Селтик
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала