Рейтинг@Mail.ru
Панова обыграла Свитолину в первом круге теннисного турнира в Боготе - РИА Новости Спорт, 13.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Панова обыграла Свитолину в первом круге теннисного турнира в Боготе

Читать в
MaxДзен
Россиянка Александра Панова стартовала с победы на теннисном турнире в Боготе (Колумбия), призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.

МОСКВА, 13 апр — Р-Спорт. Россиянка Александра Панова стартовала с победы на теннисном турнире в Боготе (Колумбия), призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.

В матче первого круга, который начался еще во вторник, но был остановлен из-за наступления темноты и перенесен на среду, российская теннисистка в трех сетах сломила сопротивление первой ракетки турнира украинки Элины Свитолиной – 7:5, 1:6, 7:6 (8:6). Поединок продолжался 2 часа 45 минут. Ранее соперницы ни разу не встречались на корте.

В следующем круге Панова сыграет с пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию швейцаркой Конни Перрин, которая оказалась сильнее своей соотечественницы Ромины Опранди.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Амур
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Фиорентина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Брайтон
    2
    1
  • Футбол
    27.12 20:30
    Челси
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.12 20:00
    Удинезе
    Лацио
  • Футбол
    27.12 22:45
    Пиза
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала