Рейтинг@Mail.ru
Лыжник Белов заявил, что из-за плохого самочувствия еле дошел до финиша в Тюмени - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Лыжник Белов заявил, что из-за плохого самочувствия еле дошел до финиша в Тюмени

© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкРоссийские лыжники Евгений Белов и Александр Легков (справа налево)
Российские лыжники Евгений Белов и Александр Легков (справа налево)
Читать в
МАКСДзен
Российский лыжник Евгений Белов после Гонки чемпионов заявил, что из-за очень плохого самочувствия в субботу еле дошел до финиша.

ТЮМЕНЬ, 9 апр – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский лыжник Евгений Белов после Гонки чемпионов заявил, что из-за очень плохого самочувствия в субботу еле дошел до финиша.

Белов в паре с россиянкой Ольгой Репницыной занял 8-е место в смешанной эстафете на Гонке чемпионов, прошедшей в Тюмени.

"Сегодня я себя очень плохо чувствовал, всю ночь не спал – болел живот у меня, - заявил Белов агентству "Р-Спорт". - Поэтому я, скажем так, еле дошел сегодня. Хочу вернуться на тот же уровень, что и в 2015 году, когда стал третьим на "Тур де Ски", и даже выше, занимать призовые места – вот моя цель. Думаю, что на чемпионате мира в 2017 году смогу рассчитывать на призовые места, буду все делать для этого. Буду продолжать тренироваться в группе (Рето) Бургермайстера".

"Такие мероприятия, как Гонка чемпионов, однозначно нужны, они сильно влияют на популяризацию лыжных гонок и биатлон, да и всего спорта. Организация тут на высшем уровне. Хоть я и первый раз на таком мероприятии, но видно сразу, что тут отлично. С такими праздниками лыжные гонки быстро поднимутся – и результат, и внимание к лыжным гонкам вырастут", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Текстильщик
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Оренбург
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Халл Сити
    Манчестер Юнайтед
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    Шинник
    1
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Севилья
    0
    1
  • Футбол
    22.08 19:30
    Интер М
    Монца
  • Футбол
    22.08 20:15
    ЦСКА
    Локомотив
  • Футбол
    22.08 21:30
    Боруссия Д
    Бавария
  • Футбол
    22.08 21:45
    Дженоа
    Наполи
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала