Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент "Магнитки" Величкин сообщил, что продлил контракт с клубом на два года - РИА Новости Спорт, 07.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вице-президент "Магнитки" Величкин сообщил, что продлил контракт с клубом на два года

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВице-президент хоккейного клуба "Металлург" Геннадий Величкин, президент "Металлурга" Виктор Рашников и президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев
Вице-президент хоккейного клуба Металлург Геннадий Величкин, президент Металлурга Виктор Рашников и президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев
Читать в
МАКСДзен
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин сообщил, что продлил контракт с хоккейным клубом на два сезона.

МОСКВА, 7 апр – Р-Спорт, Роман Соловьев. Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин сообщил, что продлил контракт с хоккейным клубом на два сезона.

Величкин работает в магнитогорском "Металлурге" с 1991 год с небольшими перерывами.

"Уже контракт подписан на два года. По (главному тренеру) Илье Петровичу (Воробьеву), то у нас есть традиция подписывать новые контракты по окончании сезона", - сказал Величкин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала