МОСКВА, 7 апр – Р-Спорт, Роман Соловьев. Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин сообщил, что продлил контракт с хоккейным клубом на два сезона.
Величкин работает в магнитогорском "Металлурге" с 1991 год с небольшими перерывами.
"Уже контракт подписан на два года. По (главному тренеру) Илье Петровичу (Воробьеву), то у нас есть традиция подписывать новые контракты по окончании сезона", - сказал Величкин журналистам.

