Рейтинг@Mail.ru
Российские керлингисты проиграли японцам в своем заключительном матче на ЧМ - РИА Новости Спорт, 07.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские керлингисты проиграли японцам в своем заключительном матче на ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Керлингисты сборной России завершили выступление на чемпионате мира в швейцарском Базеле, уступив команде Японии.

МОСКВА, 7 апр — Р-Спорт. Керлингисты сборной России завершили выступление на чемпионате мира в швейцарском Базеле, уступив команде Японии.

Встреча, состоявшаяся в четверг, закончилась со счетом 7:2 в пользу японцев. В составе сборной России участие в игре принимали Алексей Целоусов (скип), Александр Козырев, Роман Кутузов, Алексей Тимофеев и Артем Шмаков.

По итогам кругового турнира сборная России, одержавшая две победы и потерпевшая девять поражений, не смогла выйти в плей-офф.

Изначально планировалось, что на чемпионате мира выступят Алексей Стукальский (скип), Евгений Архипов, Артур Ражабов, Андрей Дроздов и Антон Калалб, победившие в отборочном соревновании, но за день до старта мирового первенства был назван новый состав. Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал агентству "Р-Спорт", что изменение вызвано решением тренерского штаба и не связано с возможными проблемами с допингом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    Завершен
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Марокко
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Гаити
    3
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Турция
    Парагвай
    0
    1
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала