Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка ОИ по футболу Вамбах призналась, что в молодости употребляла кокаин - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Чемпионка ОИ по футболу Вамбах призналась, что в молодости употребляла кокаин

© AP Photo / Rich SchultzЭбби Вамбах
Эбби Вамбах
Читать в
МАКСДзен
Обладательница "Золотого мяча" ФИФА американская футболистка Эбби Вамбах, в декабре прошлого года завершившая карьеру, призналась, что в молодости употребляла кокаин и курила марихуану, сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 6 апр – Р-Спорт. Обладательница "Золотого мяча" ФИФА американская футболистка Эбби Вамбах, в декабре прошлого года завершившая карьеру, призналась, что в молодости употребляла кокаин и курила марихуану, сообщает Би-би-си.

Несколько дней назад спортсменка была задержана полицией Портленда (США) за вождение в нетрезвом виде. Она проехала на красный свет, а затем не смогла пройти тест на трезвость.

Во время стандартной процедуры опроса в полицейском участке 35-летняя Вамбах призналась, что впервые попробовала марихуану в 24 года, а кокаин - в 25 лет.

На следующий день после задержания она принесла извинения болельщикам на своей странице в Facebook и заявила, что берет ответственность за инцидент на себя.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    20.08 18:00
    Кайрат
    Андерлехт
  • Футбол
    20.08 19:00
    Нефтехимик
    Сочи
  • Футбол
    20.08 18:30
    Арсенал Тула
    Ротор
  • Футбол
    20.08 20:45
    Балтика
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    20.08 20:45
    ПАОК
    Бранн
  • Футбол
    20.08 21:00
    Гурник Забже
    Монако
  • Футбол
    20.08 21:00
    Твенте
    Карабах
  • Футбол
    20.08 22:00
    Райо Вальекано
    Алавес
  • Футбол
    20.08 22:00
    Хетафе
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала