МОСКВА, 4 апр - Р-Спорт. Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс и защитник "Далласа" Джей Джей Бареа признаны лучшими игроками минувшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации.
"Кливленд" на минувшей неделе выиграл три встречи из четырех. Джеймс играл в трех матчах, в которых его клуб одержал три победы. Средние показатели баскетболиста за игру составляли 28 очков, 10,7 передачи, 9,3 подбора и 2,3 перехвата.
Бареа помог "Далласу" выиграть все четыре матча на неделе, набирая в среднем за игру 23,5 очка, делая 6,8 передачи и 3 подбора. Пуэрториканец получил место в стартовой пятерке "Маверикс" в связи с травмой основного разыгрывающего команды Дерона Уильямса.

