МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Баскетболисты "Нью-Йорк Никс" добились первой победы за последние четыре матча регулярного чемпионата НБА, обыграв на своем паркете "Бруклин Нетс".
Встреча, прошедшая в пятницу в Нью-Йорке, завершилась со счетом 105:91 (18:17, 29:29, 30:24, 28:21) в пользу хозяев. Гостей не спас даже дабл-дабл форварда Томаса Робинсона (14 очков и 13 подборов). У "Никс" самым результативным стал Лэнгстон Гэллоуэй, набравший 18 очков. Российский защитник "Бруклина" Сергей Карасев на паркете так и не появился.
В параллельном матче "Детройт" на своем паркете уступил "Далласу" - 89:98.

