Рейтинг@Mail.ru
Российские батутисты стали победителями чемпионата Европы в командных соревнованиях - РИА Новости Спорт, 01.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские батутисты стали победителями чемпионата Европы в командных соревнованиях

Читать в
МАКСДзен
Россияне Михаил Мельник, Дмитрий Ушаков, Сергей Азарян и Никита Федоренко одержали победу на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в командных соревнованиях.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт. Россияне Михаил Мельник, Дмитрий Ушаков, Сергей Азарян и Никита Федоренко одержали победу на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в командных соревнованиях.

Россияне в финале набрали 177,855 балла, опередив представителей Белоруссии (173,820) и Португалии (169,065), которые заняли второе и третье места соответственно.

В женских командных соревнованиях россиянки Сусана Кочесок, Яна Павлова, Владислава Рыжкова и Анна Корнетская набрали 156,970 балла и заняли второе место, пропустив вперед сборную Великобритании (159,595). Замкнули тройку призеров спортсменки из Испании (149,895).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала