Рейтинг@Mail.ru
"Ньюкасл" вряд ли будет выкупать трансфер футболиста Думбия у "Ромы" – СМИ - РИА Новости Спорт, 01.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Ньюкасл" вряд ли будет выкупать трансфер футболиста Думбия у "Ромы" – СМИ

© AFP 2024 / Carl RecineФорвард английского "Ньюкасла" Сейду Думбия (справа)
Форвард английского Ньюкасла Сейду Думбия (справа)
Читать в
МАКСДзен
Английский футбольный клуб "Ньюкасл", вероятно, не будет выкупать трансфер нападающего Сейду Думбия у итальянской "Ромы", сообщает Сhroniclelive.

МОСКВА, 1 апр - Р-Спорт. Английский футбольный клуб "Ньюкасл", вероятно, не будет выкупать трансфер нападающего Сейду Думбия у итальянской "Ромы", сообщает Сhroniclelive.

Думбия, права на которого принадлежат итальянской "Роме", перешел в "Ньюкасл" 1 февраля на правах аренды до конца сезона. Английский клуб должен полностью выкупить права на игрока за 17,4 миллиона фунтов, если Думбия сыграет 10 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Англии.

На данный момент футболист провел три матча в чемпионате Англии, проведя на поле в общей сложности 29 минут. По данным издания, тренерский штаб "Ньюкасла" не устраивает работа Думбия на тренировках, он проигрывает конкуренцию другим форвардам клуба.

Первую часть сезона 28-летний ивуариец провел в аренде в московском ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    666
    474
  • Футбол
    2-й тайм
    США
    Австралия
    2
    0
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала