Рейтинг@Mail.ru
Сил у хоккеистов "Магнитки" после выхода в финал только прибавилось – Величкин - РИА Новости Спорт, 31.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сил у хоккеистов "Магнитки" после выхода в финал только прибавилось – Величкин

Читать в
МАКСДзен
Сил у хоккеистов магнитогорского "Металлурга" после выхода в финал Кубка Гагарина стало только больше, заявил вице-президент клуба Геннадий Величкин.

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт. Сил у хоккеистов магнитогорского "Металлурга" после выхода в финал Кубка Гагарина стало только больше, заявил вице-президент клуба Геннадий Величкин.

В четверг "Металлург" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в пятом матче серии со счетом 3:2 во втором овертайме и вышел в финал Кубка Гагарина, где сыграет с московским ЦСКА. Первые два матча финала состоятся 7 и 9 апреля в Москве.

"Вы знаете, сейчас уже силы восстанавливать не нужно. Эта победа многократно усилила те силы, которые были. Все ребята думают только об одном – играть дальше, идти дальше, завоевывать дальше", - сказал Величкин, слова которого приводятся на официальном сайте "Металлурга".

"Это сегодня кто-то почувствовал, что Запад сильнее. Но давайте оценивать не по тому, кто как думает. Давайте мы посмотрим на результаты. Сегодня есть три лидера, которые заработали медали. Бронза уже у Уфы, вторая медаль будет у "Магнитки". Я не берусь оценивать, какого она будет достоинства. Но из трех комплектов два комплекта на Востоке. Вот поэтому эти разговоры и несостоятельны, они нас только заводят. Мы поборемся", - заявил Величкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала