Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка "Динамо" (Казань) Дель Коре заявила, что завершит карьеру после ОИ-2016 - РИА Новости Спорт, 31.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка "Динамо" (Казань) Дель Коре заявила, что завершит карьеру после ОИ-2016

Читать в
MaxДзен
Волейболистка казанского "Динамо" и сборной Италии Антонелла Дель Коре заявила агентству "Р-Спорт", что планирует завершить карьеру по окончании сезона.

КАЗАНЬ, 31 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистка казанского "Динамо" и сборной Италии Антонелла Дель Коре заявила агентству "Р-Спорт", что планирует завершить карьеру по окончании сезона.

Дель Коре в составе "Динамо" дважды становилась чемпионкой России и выигрывала Лигу чемпионов. В составе сборной Италии 35-летняя волейболистка побеждала на чемпионатах Европы в 2007-м и 2009 годах.

"Этот сезон - последний для меня в составе казанского "Динамо" и волейболе вообще. Летом я завершу карьеру. Надеюсь, что помогу сборной Италии отобраться на Олимпиаду, а уже после Игр окончательно завяжу с волейболом. Хочу стать мамой", - сказала Дель Коре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    2
    2
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Автодор
    Зенит
    20
    22
  • Теннис
    02.04 19:45
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Жальгирис
    Барселона
  • Баскетбол
    02.04 20:00
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
  • Баскетбол
    02.04 21:00
    Црвена Звезда
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала