МОСКВА, 29 мар - Р-Спорт. Участник Матча звезд КХЛ 2012 года американский голкипер Крис Холт решил завершить игровую карьеру в 30 лет, сообщает Herald Scotland.
В КХЛ Холт выступал за рижское "Динамо", екатеринбургский "Автомобилист" и донецкий "Донбасс". Всего на его счету 122 матча в лиге.
"Я размышлял о завершении карьеры еще в прошлом сезоне. Но не был уверен, поэтому решил провести еще один сезон. Думаю, мои дети убили бы меня, если бы я сейчас сказал им, что решил отыграть еще сезон. После окончания карьеры я хотел бы найти способ остаться в хоккее", - заявил Холт.
Последним клубом Холта стал шотландский "Брехэд Клан".

