МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри не стал открывать секрет кейса, с которым он приехал в Москву.
Накануне Керри пообещал показать российскому президенту содержимое портфеля при встрече с глазу на глаз.
Путин в четверг предположил, что в США некому помочь госсекретарю нести чемодан или тот привез деньги для торгов "по ключевым вопросам". Керри, в свою очередь, сказал, что это сюрприз, и предположил, что содержимое удивит российского президента.
Джон Керри посетил Москву с двухдневным визитом. В четверг российско-американские переговоры длились в общей сложности около восьми часов и прошли в два этапа: сначала госсекретарь общался с главой российского МИД Сергеем Лавровым, а затем встретился с президентом Владимиром Путиным.


