Рейтинг@Mail.ru
"ПСЖ" рассматривает кандидатуру Старриджа на случай ухода Ибрагимовича и Кавани - РИА Новости Спорт, 24.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"ПСЖ" рассматривает кандидатуру Старриджа на случай ухода Ибрагимовича и Кавани

© AFP 2024 / JEFF PACHOUDФутболисты "ПСЖ" Эдинсон Кавани (слева) и Златан Ибрагимович
Футболисты ПСЖ Эдинсон Кавани (слева) и Златан Ибрагимович
Читать в
МАКСДзен
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" может приобрести форварда "Ливерпуля" и сборной Англии Даниэля Старриджа в случае ухода из команды нападающих Златана Ибрагимовича и Эдинсона Кавани, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 24 мар - Р-Спорт. Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" может приобрести форварда "Ливерпуля" и сборной Англии Даниэля Старриджа в случае ухода из команды нападающих Златана Ибрагимовича и Эдинсона Кавани, сообщает Daily Mail.

Сумма трансфера Старриджа в "ПСЖ" может составить 45 миллионов фунтов. В следующий вторник скауты парижского клуба будут присутствовать на товарищеском матче сборных Англии и Нидерландов, чтобы вживую увидеть игру Старриджа.

Китай предложит Ибрагимовичу €75 млн, чтобы он стал лицом футбольной лиги страны >>>

По информации СМИ, Кавани интересен целому ряду европейских топ-клубов, в том числе итальянскому "Ювентусу", английским "Арсеналу" и "Челси". Ибрагимовичу, чей контракт с "ПСЖ" истекает по окончании нынешнего сезона, поступило заманчивое предложение из Китая. Шведскому форварду предлагается стать лицом футбольной лиги страны с зарплатой 75 миллионов евро за сезон.

В нынешнем сезоне 26-летний Старридж забил 7 голов в 14 матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала