Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Фенербахче" Веселы пропустит остаток сезона в Евролиге - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Фенербахче" Веселы пропустит остаток сезона в Евролиге

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник БК "Локомотив-Кубань" Малькольм Дилэйни (справа) и форвард БК "Фенербахче" Ян Веселы
Защитник БК Локомотив-Кубань Малькольм Дилэйни (справа) и форвард БК Фенербахче Ян Веселы
Читать в
МАКСДзен
Форвард турецкого "Фенербахче" Ян Веселы больше не сыграет в нынешнем розыгрыше Евролиги из-за травмы, сообщается на официальном сайте баскетбольного турнира.

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт. Форвард турецкого "Фенербахче" Ян Веселы больше не сыграет в нынешнем розыгрыше Евролиги из-за травмы, сообщается на официальном сайте баскетбольного турнира.

Веселы получил травму ахиллова сухожилия в воскресном матче чемпионата Турции с "Пинар Каршиякой". На восстановление 25-летнему чеху потребуется, по крайней мере, шесть недель.

Веселы в текущем розыгрыше Евролиги провел 21 матч, набирая в среднем по 12 очков и делая 7 подборов и 1,7 передачи. В январе форвард был признан самым ценным игроком месяца в Евролиге.

"Фенербахче", выступающий в топ-16 Евролиги в группе E вместе с краснодарским "Локомотивом-Кубанью", досрочно гарантировал себе выход в плей-офф турнира. Ближайший матч турки проведут 25 марта в гостях с хорватской "Цедевитой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тобол
    Партизан
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
    66
    14
  • Футбол
    Закончен (П)
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рейнджерс
    Ягелония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    ПАОК
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Бенфика
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала