Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты Уокер и Карри признаны лучшими игроками недели в НБА - РИА Новости Спорт, 14.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты Уокер и Карри признаны лучшими игроками недели в НБА

Читать в
MaxДзен
Защитники Кемба Уокер из "Шарлотт" и Стефен Карри из "Голден Стэйт" признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Защитники Кемба Уокер из "Шарлотт" и Стефен Карри из "Голден Стэйт" признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации.

"Шарлотт" на минувшей неделе победил во всех четырех матчах. Средние показатели 25-летнего Уокера за игру составляли 27,8 очка, 6,8 передачи и 5 подборов.

"Голден Стэйт" также одержал четыре победы в четырех встречах. Карри, которому в понедельник исполнилось 28 лет, в среднем за игру набирал 30,5 очка, делал 5,8 передачи, 5,5 подбора и 2,25 перехвата.

Кроме Уокера и Карри на звание лучших игроков недели претендовали: Пол Миллсэп ("Атланта"), Кайри Ирвинг, Леброн Джеймс (оба - "Кливленд"), Эммануэль Мудиай ("Денвер"), Девин Букер ("Финикс"), Ламаркус Олдридж ("Сан-Антонио"), Демар Дерозан ("Торонто") и Яннис Адетокунбо ("Милуоки").

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Авангард
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    76
    51
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    ПСЖ
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Саутгемптон
    Блэкберн
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала