Рейтинг@Mail.ru
Венгер: игроки "Арсенала" отдали всех себя в матче с "Уотфордом", но это их не спасло - РИА Новости Спорт, 13.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Венгер: игроки "Арсенала" отдали всех себя в матче с "Уотфордом", но это их не спасло

Читать в
МАКСДзен
Футболисты лондонского "Арсенала" в матче 1/4 финала Кубка Англии против "Уотфорда" отдали всех себя, но даже это не помогло одержать победу, заявил главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Футболисты лондонского "Арсенала" в матче 1/4 финала Кубка Англии против "Уотфорда" отдали всех себя, но даже это не помогло одержать победу, заявил главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

В воскресенье лондонцы потерпели поражение от "Уотфорда" со счетом 1:2 и завершили выступление в турнире.

"Наш фантастический путь закончился в день, когда мы чувствовали, что своими выступлениями мы заслужили победу. "Уотфорд" создал немного моментов, но взял над нами верх. Это печально, потому что мы отдали всех себя", – цитирует Венгера АФП.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Япония
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Швеция
    Тунис
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала