Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустит 6-8 недель из-за травмы - РИА Новости Спорт, 13.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустит 6-8 недель из-за травмы

Читать в
МАКСДзен
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин выбыл из строя на 6-8 недель из-за травмы верхней части тела, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин выбыл из строя на 6-8 недель из-за травмы верхней части тела, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

"Питтсбург" в пятницу в гостях победил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Малкин получил повреждение в начале второго периода, проведя на льду в общей сложности менее девяти минут.

В субботу стало известно, что Малкин покинул расположение команды, завершающей серию выездных матчей регулярного чемпионата НХЛ, и вернулся в Питтсбург для прохождения медобследования.

Россиянин в нынешнем сезоне провел 57 матчей в составе "Питтсбурга" и набрал 58 баллов за результативность (27 шайб + 31 передача).

В воскресенье "Питтсбургу" предстоит на выезде сыграть с "Нью-Йорк Рейнджерс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    02.08 15:00
    Арсенал Тула
    Торпедо
  • Футбол
    02.08 16:00
    Оренбург
    Зенит
  • Футбол
    02.08 18:15
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.08 16:00
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
  • Футбол
    02.08 17:00
    Нижний Новгород
    Шинник
  • Теннис
    02.08 20:30
    К. Лютова
    Д. Видманова
  • Теннис
    02.08 22:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала