МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Баскетболисты "Кливленда" обыграли "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в четверг в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 120:108 (33:31, 31:24, 31:27, 25:26) в пользу гостей, в составе которых Кайри Ирвинг набрал 26 очков, Тристан Томпсон сделал дабл-дабл (14 подборов, 10 очков). Российский центровой Тимофей Мозгов провел на площадке 12 минут, набрав 2 очка и сделав 2 блок-шота.
У "Лос-Анджелеса" Кобе Брайант записал на свой счет 26 очков.
"Кливленд" 13 марта вновь сыграет в "Стэплс центре", на этот раз с "Лос-Анджелес Клипперс", а "Лейкерс" в тот же день примут "Нью-Йорк".

