МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Хоккеисты "Виннипега" проиграли "Детройту" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в Детройте в четверг, завершилась со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0) в пользу хозяев, у которых голы забили Дилан Ларкин (27-я минута), Джонатан Эрикссон (33) и Джастин Абделькадер (56). У "Виннипега" шайбы забросили Марко Данё (12) с передачи российского форварда Александра Бурмистрова и Тайлер Майерс (17).
Результаты других матчей:
"Миннесота" – "Эдмонтон" – 1:2;
"Флорида" – "Оттава" – 6:2;
"Монреаль" – "Баффало" – 3:2;
"Бостон" – "Каролина" – 2:3 (ОТ).

