С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 мар – Р-Спорт, Тарас Барабаш. Форвард Александр Кокорин пока еще не встроился в игру "Зенита", но клуб верит в его качества и доверяет ему, заявил главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба Андре Виллаш-Боаш.
Футболисты "Зенита" в среду потерпели поражение на своем поле от португальской "Бенфики" со счетом 1:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и завершили выступление в турнире. Кокорин, перешедший в "Зенит" из "Динамо" зимой, первый матч за "сине-бело-голубых" провел против "Бенфики" в Лиссабоне 16 февраля.
"Он не до конца встроился в команду, нужно терпение. Но мы верим в него, верим в его качества", - сказал Виллаш-Боаш журналистам, отвечая на вопрос об игре Кокорина.
Матч с "Бенфикой" пропустил защитник "сине-бело-голубых" Эсекиэль Гарай, ранее выступавший за лиссабонский клуб. "Ждем, когда он наберет форму. Ждем, когда он восстановится и сможет вернуться в команду", - сказал Виллаш-Боаш.


