Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной Нидерландов Элиа подозревается в нападении на человека - РИА Новости Спорт, 07.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной Нидерландов Элиа подозревается в нападении на человека

© AFP 2024 / OLAF KRAAKПолузащитник "Фейенорда" и сборной Нидерландов по футболу Элджеро Элиа (второй слева)
Полузащитник Фейенорда и сборной Нидерландов по футболу Элджеро Элиа (второй слева)
Читать в
MaxДзен
Полузащитник "Фейенорда" и сборной Нидерландов по футболу Элджеро Элиа подозревается полицией в нападении на человека, сообщает De Telegraaf.

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт. Полузащитник "Фейенорда" и сборной Нидерландов по футболу Элджеро Элиа подозревается полицией в нападении на человека, сообщает De Telegraaf.

По информации издания, инцидент с участием игрока произошел в минувший четверг в Роттердаме после полуфинального матча Кубка Нидерландов с АЗ (3:1).

"Элджеро получил звонок из полиции о том, что ему необходимо явиться для дачи показаний", - подтвердил адвокат футболиста Ян Кабалт.

Элиа в нынешнем сезоне провел за "Фейенорд" 23 матча в чемпионате Нидерландов и забил пять мячей. В сезоне-2011/12 хавбек стал чемпионом Италии в составе "Ювентуса", а в 2010 году завоевал со сборной Нидерландов серебряные медали чемпионата мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Барыс
    Трактор
    0
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Торпедо НН
    Сочи
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Адмирал
    1
    0
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Северсталь
    ЦСКА
  • Хоккей
    23.12 19:30
    Динамо Минск
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала