Рейтинг@Mail.ru
Атака "СЮ" действовала ярче, нежели нападение "Ак Барса" в плей-офф КХЛ - Ишматов - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Атака "СЮ" действовала ярче, нежели нападение "Ак Барса" в плей-офф КХЛ - Ишматов

Читать в
МАКСДзен
Нападающие уфимского "Салавата Юлаева" действовали более гибко и ярко в серии плей-офф КХЛ с "Ак Барсом", нежели форварды казанской, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мар – Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающие уфимского "Салавата Юлаева" действовали более гибко и ярко в серии плей-офф КХЛ с "Ак Барсом", нежели форварды казанской, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Рафаил Ишматов.

"Салават Юлаев" в субботу одержал победу в седьмом матче серии плей-офф КХЛ над "Ак Барсом" и вышел во второй раунд соревнований.

Дальше без "Ак Барса". "Салават Юлаев" выиграл "зеленое дерби" в плей-офф КХЛ >>>

"Надо сказать спасибо обеим командам, захватывающая интересная серия получилась. Это был смертельный бой, это надо отметить. Могу сказать, что я выиграл спор на эту серию, говорил, что "Салават" выиграет. Атака сегодня выиграла, атакующие действия "Салавата" были более интересными, более гибкими, яркими", - сказал Ишматов "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства не согласился с мнением, что казанский клуб в серии показывал излишне оборонительный стиль игры, кроме шестого матча, выигранного со счетом 8:0. "Каждая команда играет по ситуации. Зачем бежать в атаку, если уже идет на твои ворота контратака? Сегодня атака "Салавата" оказалась сильнее атаки "Ак Барса" – это очевидно, это предопределило исход борьбы", - сказал Ишматов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    29.10 02:30
    Вашингтон
    Филадельфия
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Магдебург
    5
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Монца
    Наполи
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Нюрнберг
    4
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Соснович
    Д. Шнайдер
    373
    656
  • Теннис
    Завершен
    Д. Мерида-Агилар
    Д. Медведев
    61
    76
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Родина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Акрон
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Авангард
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Амур
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Трактор
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Болонья
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Венеция
    Интер М
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала