МОСКВА, 2 мар - Р-Спорт. Голкипер Антон Шунин и полузащитник Игорь Денисов выйдут с первых минут в составе московского "Динамо" на четвертьфинальный матч Кубка России по футболу с пермским "Амкаром", сообщается в официальном микроблоге "бело-голубых" в Twitter.
Встреча состоится в среду в Перми и начнется в 17:00 мск. Победитель противостояния в полуфинале Кубка России сыграет с петербургским "Зенитом".
Стартовый состав "Динамо" на матч с "Амкаром" выглядит следующим образом: голкипер – Антон Шунин (капитан), полевые игроки – Алексей Козлов, Томаш Губочан, Виталий Дьяков, Андрей Ещенко, Игорь Денисов, Станислав Драгун, Роман Зобнин, Алексей Ионов, Александр Ташаев и Павел Погребняк.
"Амкар" начнет игру в следующем составе: голкипер – Александр Селихов, полевые игроки – Богдан Бутко, Николай Зайцев, Дмитрий Белоруков (капитан), Петар Занев, Януш Гол, Георги Пеев, Фегор Огуде, Сергей Баланович, Павел Комолов, Александр Прудников.

