Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" (Киев) сыграл вничью с "Александрией" в 1-ом матче 1/4 финала Кубка Украины - РИА Новости Спорт, 01.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Динамо" (Киев) сыграл вничью с "Александрией" в 1-ом матче 1/4 финала Кубка Украины

© REUTERS / John SibleyБолельщики киевского "Динамо"
Болельщики киевского Динамо
Читать в
МАКСДзен
Футболисты киевского "Динамо" и "Александрии" разошлись миром в первом матче четвертьфинала Кубка Украины.

МОСКВА, 1 мар – Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" и "Александрии" разошлись миром в первом матче четвертьфинала Кубка Украины.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Киеве, завершилась со счетом 1:1. На мяч Сергея Басова на 29-й минуте динамовцы ответили точным ударом Андрея Ярмоленко на 66-й.

В другом первом матче четвертьфинала Кубка Украины "Днепр" в Днепропетровске разгромил "Сталь" из Днепродзержинска – 3:0. В составе победителей отличились Матеус (32, с пенальти), Бруну Гама (70) и Лео Матос (90+2).

Путевки в полуфинал Кубка Украины будут разыграны по итогам двух матчей в каждой паре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала