Спортсмен из МО выиграл "бронзу" на турнире Гран-при по дзюдо - РИА Новости, 24.02.2016
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Спортсмен из МО выиграл "бронзу" на турнире Гран-при по дзюдо

Михаил Пуляев стал призером турнира в категории до 66 килограммов.

МОСКВА, 24 фев – РИА Новости. Спортсмен из Московской области Михаил Пуляев стал бронзовым призером на турнире Гран-при по дзюдо. Соревнования прошли в Дюссельдорфе (Германия). Об этом со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта сообщил телеканал "360".

"19 февраля в Дюссельдорфе (Германия) стартовал турнир Гран-при по дзюдо. В розыгрыше наград приняли участие спортсмены "СДЮСШОР по единоборствам". Михаил Пуляев стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 66 килограммов", — сообщили в пресс-службе.

Пуляев в своей подгруппе выиграл бои у Ма Дуанбина из Китая и Лазея Ремуса из Румынии. В третьей схватке спортсмен уступил Поллаку Голану из Израиля.