Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Аверина рада 6-му месту на Гран-при Москвы, но нужна работа над ошибками - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Аверина рада 6-му месту на Гран-при Москвы, но нужна работа над ошибками

Читать в
МАКСДзен
Российская гимнастка Дина Аверина после Гран-при Москвы по художественной гимнастике заявила, что рада попасть в шестерку сильнейших в упражнениях с обручем, но работа над ошибками предстоит очень серьезная.

МОСКВА, 21 фев - Р-Спорт, Сергей Смышляев, Маргарита Якупова. Российская гимнастка Дина Аверина после Гран-при Москвы по художественной гимнастике заявила, что рада попасть в шестерку сильнейших в упражнениях с обручем, но работа над ошибками предстоит очень серьезная.

Александра Солдатова одержала победу в финале в упражнениях с обручем, заняв первое место. Аверина стала шестой.

"Я почти никогда не бываю довольна своим выступлением, не все получилось, есть над чем работать, - заявила Аверина журналистам. - Нужно поработать над ошибками. Но вообще, я довольна, что попала в шестерку лучших гимнасток. Здесь был как бы не Гран-при, а мини-чемпионат мира".

Сестра спортсменки, Арина Аверина, заняла первое место в упражнениях с лентой и второе место в упражнениях с булавами.

"Когда она выступает, я безумно переживаю. Я очень рада, что она выступила так хорошо", - добавила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Синью
    Л. Самсонова
    22
    66
  • Футбол
    Закончен (П)
    Кайрат
    Омония
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Ларн
    5
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Лех
    Орхус
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    А. Захарова
    43
    66
  • Футбол
    Завершен
    Гурник Забже
    Фенербахче
    1
    1
  • Теннис
    30.07 01:15
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    Т. ЦяньхуэйС. Ифань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала