Рейтинг@Mail.ru
Нововведения, применяемые на ЮОИ, надо обсудить с международными федерациями - Бах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нововведения, применяемые на ЮОИ, надо обсудить с международными федерациями - Бах

Читать в
MaxДзен
Нововведения, которые были использованы на зимних юношеских Играх в Норвегии, должны обсуждаться с международными федерациями и впоследствии могут быть использованы на Олимпийских играх, заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

ЛИЛЛЕХАММЕР (Норвегия), 21 фев - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Нововведения, которые были использованы на зимних юношеских Играх в Норвегии, должны обсуждаться с международными федерациями и впоследствии могут быть использованы на Олимпийских играх, заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Юношеская Олимпиада завершится 21 февраля. В ней приняли участие 1,1 тысячи спортсменов из 71 страны, которые соревновались в 15 видах спорта. Были проведены соревнования в новых дисциплинах, в частности, смешанная эстафета в двоеборье, где в каждой команде выступало по два лыжника, одному двоеборцу и два летающих лыжника.

"Конечно, нужно обсуждать, насколько эти нововведения могут быть применены, - сказал Бах журналистам. - Есть спортивные дисциплины, которые в будущем могут быть включены в программу Олимпийских игр, нужно вести диалог с международными спортивными федерациями. Юношеские игры - это площадка для внедрения новых технологий. Нужно пошагово проанализировать все, что мы сделали. У нас очень много идей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рузе
    М. Андреева
    33
    64
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    К. Норри
    7466
    5631
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    345
    667
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала