Рейтинг@Mail.ru
Бадминтонистки РФ обыграли команду Венгрии в заключительной игре группового раунда ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бадминтонистки РФ обыграли команду Венгрии в заключительной игре группового раунда ЧЕ

Читать в
МАКСДзен
Бадминтонистки сборной России обыграли команду Венгрии в заключительной игре группового раунда чемпионата Европы, который проходит в Казани.

КАЗАНЬ, 18 фев - Р-Спорт. Бадминтонистки сборной России обыграли команду Венгрии в заключительной игре группового раунда чемпионата Европы, который проходит в Казани.

В заключительном матче в группе 5 россиянки Ксения Поликарпова, Наталья Перминова, Елена Комендровская, Татьяна Бибик/Евгения Димова и Екатерина Болотова/Евгения Косецкая одержали победу над венгерками со счетом 5-0.

Брайан Агербак: почему бы не провести в Казани еще один ЧЕ по бадминтону? >>>

Россиянки одержали три победы в трех матчах и вышли в четвертьфинал турнира с первого места в группе. Соперницами российской сборной стали бадминтонистки сборной Германии, занявшие первое место в группе 3. Матч между немками и россиянками состоится в пятницу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Англия
    Аргентина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала