МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт. "Зенит", проигравший лиссабонской "Бенфике" первый матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, ушел в краткосрочный отпуск, сообщается на официальном сайте команды из Санкт-Петербурга.
"Зенит" во вторник в гостях уступил "Бенфике" со счетом 0:1, ответная игра пройдет на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге 9 марта.
В следующий раз петербуржцы соберутся в тренировочном центре в Удельном парке 22 февраля и начнут подготовку к домашней игре 1/4 финала Кубка России против "Кубани" (28 февраля), а также к выезду в Краснодар для встречи с одноименным клубом (5 марта) уже в рамках чемпионата России.

