ПАРИЖ, 17 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Лондонский "Челси" еще не выбыл из борьбы за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, поскольку первый матч с французским "ПСЖ" оставил шансы на продолжение еврокубковой кампании, заявил главный тренер английского футбольного клуба Гус Хиддинк.
Футболисты "Пари Сен-Жермен" во вторник на своем поле обыграли "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. На голы Златана Ибрагимовича (39-я минута) и Эдинсона Кавани (78) "синие" ответили точным ударом Джона Оби Микела (45).
"В целом это негативный результат, но гол на выезде очень важен. Если мы сможем забить на "Стэмфорд Бридж", тогда это поражение уже не будет значить ничего. Забить на выезде - всегда хорошо. Я никогда не бываю доволен поражением, но и драматизировать сейчас не имеет смысла. Команда по-прежнему в гонке", - сказал Хиддинк журналистам.
Ответная встреча состоится 9 марта в Лондоне.


