МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре египетским коллегой Самехом Шукри обсудил сирийское урегулирование и результаты заседания Международной группы поддержки САР, заявили в среду в МИД РФ.
"Был проведен обмен мнениями по вопросам продвижения сирийского урегулирования в свете решений, принятых на заседании Международной группы поддержки Сирии 11 февраля в Мюнхене. Подчеркнута общая нацеленность на обеспечение эффективной работы в Женеве сформированных МГПС целевых групп в интересах прекращения огня и улучшения гуманитарной ситуации в САР", — отметили в МИД.
Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>
