Рейтинг@Mail.ru
Немцы подтвердили диагноз Исинбаевой, она три недели проведет в Мюнхене - тренер - РИА Новости Спорт, 01.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немцы подтвердили диагноз Исинбаевой, она три недели проведет в Мюнхене - тренер

Читать в
MaxДзен
Мюнхенские врачи подтвердили диагноз, поставленный двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом россиянке Елене Исинбаевой на родине, спортсменка около трех недель будет восстанавливаться в немецкой клинике, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Евгений Трофимов.

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт, Артем Калинин. Мюнхенские врачи подтвердили диагноз, поставленный двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом россиянке Елене Исинбаевой на родине, спортсменка около трех недель будет восстанавливаться в немецкой клинике, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Евгений Трофимов.

Исинбаева 6 февраля из-за травмы ахиллова сухожилия, полученной на разминке, снялась с Кубка губернатора Волгоградской области - первых для нее соревнований после возобновления карьеры. По словам самой спортсменки, у нее было диагностировано частичное повреждение камбаловидной мышцы и медиальной головки икроножной мышцы.

Исинбаева заявила, что зимний сезон для нее закончен, но она с оптимизмом ждет лета >>>

"Лена уже в Мюнхене, - сказал Трофимов по телефону. - Прошла обследование, подтвердившее поставленный в России диагноз. Теперь около трех недель будет проходить там восстановление без хирургического вмешательства. У нас уже был такой случай в 2013 году перед чемпионатом мира. Там же в Мюнхене ее починили, и Лена успешно выступила".

Помимо двух золотых медалей Олимпийских игр (2004 и 2008 годов) в копилке Исинбаевой бронза Игр-2012 в Лондоне. 33-летняя спортсменка - семикратная чемпионка мира (из них 4 раза - в помещении), чемпионка Европы в помещении и под открытым небом. Исинбаева является действующей обладательницей рекорда мира и Европы (5,06 метра), Олимпийских игр (5,05) и чемпионатов мира (5,01) в соревнованиях под открытым небом и Европы (5,01) и чемпионатов мира (4,86) в соревнованиях в помещении.

Без Исинбаевой: итоги этапа зимнего Гран-при России по легкой атлетике. ФОТО >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Автомобилист
    8
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    Нефтехимик
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Ак Барс
    5
    7
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Наполи
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Удинезе
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Реал Сосьедад
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала