МОСКВА, 13 фев - Р-Спорт. Волейболисты казанского "Зенита" на своей площадке добились победы над уфимским "Уралом" в матче 15-го тура чемпионата России.
Игра, состоявшаяся в субботу в Казани, завершилась победой действующих чемпионов со счетом 3-0 (25:22, 25:17, 25:19).
"Зенит" единолично лидирует в текущем чемпионате и в следующем туре 20 февраля примет "Нефтяник" из Оренбурга. "Урал" в этот же день сыграет в Новокуйбышевске с местной "Новой".

