Рейтинг@Mail.ru
Голкипер "Малаги" Карлос Камени продлил контракт с футбольным клубом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Голкипер "Малаги" Карлос Камени продлил контракт с футбольным клубом

Читать в
МАКСДзен
Камерунский вратарь футбольного клуба "Малага" Карлос Камени заключил новое соглашение с командой, сообщается на официальном сайте "анчоусов".

МОСКВА, 11 фев - Р-Спорт. Камерунский вратарь футбольного клуба "Малага" Карлос Камени заключил новое соглашение с командой, сообщается на официальном сайте "анчоусов".

Новый контракт с 31-летним голкипером подписан до окончания сезона-2019/20.

Камени перешел в "Малагу" в 2012 году из "Эспаньола". В текущем сезоне вратарь является основным в своей команде - 23 игры и 20 пропущенных голов.

В активе Камени 73 матча за сборную Камеруна, вместе с которой он выиграл Олимпийские игры-2000 и Кубок африканских наций-2002, а также стал серебряным призером Кубка конфедераций-2003.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала