Рейтинг@Mail.ru
"Миннесота" прервала серию из пяти поражений в НБА, в гостях обыграв "Клипперс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Миннесота" прервала серию из пяти поражений в НБА, в гостях обыграв "Клипперс"

© AFP 2024 / Sean M. HaffeyИгровой момент матча "Лос-Анджелес Клипперс" - "Миннесота"
Игровой момент матча Лос-Анджелес Клипперс - Миннесота
Читать в
MaxДзен
"Миннесота Тимбервулвз" взяла верх над "Лос-Анджелес Клипперс" и прервала пятиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате НБА.

МОСКВА, 4 фев - Р-Спорт. "Миннесота Тимбервулвз" взяла верх над "Лос-Анджелес Клипперс" и прервала пятиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате НБА.

Игра, прошедшая в среду в Лос-Анджелесе, закончилась со счетом 108:102 (27:27, 26:28, 23:19, 32:28) в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе победителей стал Эндрю Уиггинс, набравший 31 очко. По дабл-даблу у "волков" оформили Карл-Энтони Таунс (17 очков, 12 подборов) и Горгуи Диенг (12 очков, 10 подборов). У "Клипперс" 22 и 21 очко соответственно набрали Крис Пол и Джамал Кроуфорд. Деандре Джордан записал себе в актив 18 очков и 15 подборов.

"Миннесота" следующий матч проведет 6 февраля на своем паркете с "Чикаго Буллз". "Лос-Анджелес" днем ранее в гостях сыграет с "Орландо Мэджик".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Хоккей
    2-й период
    Динамо Минск
    СКА
    0
    0
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала