Рейтинг@Mail.ru
Выступление за сборную России позитивно скажется на хоккеисте Голышеве - Гросс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Выступление за сборную России позитивно скажется на хоккеисте Голышеве - Гросс

Читать в
MaxДзен
Выступление за сборную России позитивно скажется на форварде "Автомобилиста" Анатолии Голышеве, считает генеральный менеджер хоккейного клуба из Екатеринбурга Олег Гросс.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт, Роман Соловьев. Выступление за сборную России позитивно скажется на форварде "Автомобилиста" Анатолии Голышеве, считает генеральный менеджер хоккейного клуба из Екатеринбурга Олег Гросс.

Во вторник стал известен состав сборной России, в который был включен Голышев, на ближайшие два матча Евротура против сборной Чехии. Игры пройдут 11 и 13 февраля. В текущем сезоне КХЛ Голышев забросил 25 шайб, он является третьим снайпером в лиге.

"Пример Голышева показывает всем ребятам, в том числе и молодым, в нашей команде, что все в их руках. Сборная никому еще не мешала, и этот вызов должен позитивно сказаться на нем и помочь в решающих матчах за наш клуб", - сказал Гросс агентству "Р-Спорт".

Голкипер команды Якуб Коварж продолжает восстанавливаться от травмы. "Восстанавливается, уже тренируется и скоро будет готов сыграть", - добавил Гросс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Мец
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала