Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" и нападающий Сердер Сердеров расторгли контракт по обоюдному согласию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Анжи" и нападающий Сердер Сердеров расторгли контракт по обоюдному согласию

Читать в
MaxДзен
Футбольный клуб "Анжи" и нападающий Сердер Сердеров расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщается на сайте махачкалинцев.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Футбольный клуб "Анжи" и нападающий Сердер Сердеров расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщается на сайте махачкалинцев.

Сердеров является воспитанником махачкалинской команды. Помимо "Анжи" 21-летний форвард играл за московский ЦСКА, екатеринбургский "Урал" и самарские "Крылья Советов".

"Благодарим Сердера за годы, проведенные в клубе, за эффектные и важные голы и добросовестное отношение к работе. Желаем удачи в дальнейшей карьере", - говорится в клубном сообщении.

Перед возобновлением чемпионата России "Анжи" с 15 очками занимает 14-ю строчку в турнирной таблице.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала