МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Хоккеисты финского "Йокерита" на последней минуте основного времени игры вырвали победу у череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в среду в Череповце, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых забили Тим Кеннеди (7-я минута) и Петер Регин (60). У "Северстали" отличился Вадим Бердников (3).
"Йокерит", уже гарантировавший себе место в плей-офф, не проигрывает на протяжении 6 матчей.
В следующем матче "Северсталь" 29 января на выезде сыграет с санкт-петербургским СКА, а "Йокерит" в тот же день также на выезде - с московским ЦСКА.

