Рейтинг@Mail.ru
Шумилова заявила, что ожидала от себя худшего результата в эстафете в Антерсельве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Шумилова заявила, что ожидала от себя худшего результата в эстафете в Антерсельве

Читать в
МАКСДзен
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова призналась, что ожидала от себя худшего выступления в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

АНТЕРСЕЛЬВА (Италия), 24 янв - Р-Спорт, Елена Соболь. Российская биатлонистка Екатерина Шумилова призналась, что ожидала от себя худшего выступления в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Шумилова, пропустившая личные гонки в Антерсельве, в воскресенье бежала на первом этапе эстафеты и завершила его на восьмой позиции, использовав три дополнительных патрона и отстав от лидирующей сборной Швейцарии на 31,3 секунды.

Лучшие фотографии эстафетной гонки >>>

"Я рассчитывала, что будет хуже. Я чувствую свой организм - мне вредно засиживаться. Волновалась, но могу поставить себе четверку. Надо, конечно, лучше стрелять. Промахи связываю с тем, что я торопилась и стремилась догнать соперниц. Здесь очень тяжелый подход к стрельбищу, и нужно быть очень внимательной", - сказала Шумилова агентству "Р-Спорт".

На втором, третьем и четвертом этапах эстафеты за сборную России бегут Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    М. Трунгеллити
    75
    66
  • Теннис
    1-й сет
    К. У. Карабелли
    А. Рублев
    1
    3
  • Теннис
    27.05 14:45
    Ю. Стародубцева
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    27.05 18:05
    М. Андреева
    М. Рибера
  • Футбол
    27.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала