Рейтинг@Mail.ru
Игорные синдикаты платили британским теннисистам за информацию о форме других игроков - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Игорные синдикаты платили британским теннисистам за информацию о форме других игроков

© AFP 2024 / GLYN KIRK Вид на корт Уимблдонского теннисного турнира во время матча
Вид на корт Уимблдонского теннисного турнира во время матча
Читать в
МАКСДзен
Некоторые британские теннисисты получали деньги от игорных синдикатов за информацию о состоянии других игроков, сообщает Times.

МОСКВА, 21 янв - Р-Спорт. Некоторые британские теннисисты получали деньги от игорных синдикатов за информацию о состоянии других игроков, сообщает Times.

По данным издания, теннисисты передавали внутреннюю информацию о травмах и форме других игроков на травяных турнирах, предшествующих Уимблдону, несколько лет назад. Полученные данные использовались для получения денег от ставок. Теннисисты, передававшие информацию, зарабатывали от этого гораздо больше, чем они получали в качестве призовых.

Ранее в СМИ сообщалось, что 16 игроков, в определенное время входивших в топ-50 мирового рейтинга, на протяжении последних 10 лет подозревались в причастности к договорным матчам, однако избежали наказания. Би-би-си отмечает, что несколько попавших под подозрение теннисистов являются участниками Открытого чемпионата Австралии-2016, который стартовал в Мельбурне в понедельник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    03.11 13:00
    А. Рублев
    Т. Этчеверри
  • Хоккей
    03.11 17:00
    Металлург Мг
    ЦСКА
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
  • Хоккей
    03.11 19:30
    Сочи
    Нефтехимик
  • Футбол
    03.11 20:45
    Галатасарай
    Штутгарт
  • Футбол
    03.11 20:45
    Шахтер Донецк
    Спортинг
  • Футбол
    03.11 23:00
    Вильярреал
    ПСЖ
  • Футбол
    03.11 23:00
    Барселона
    Астон Вилла
  • Футбол
    03.11 23:00
    Манчестер Юнайтед
    Рома
  • Футбол
    03.11 23:00
    Атлетико Мадрид
    Бавария
  • Футбол
    03.11 23:00
    Фейенорд
    Интер М
  • Футбол
    03.11 23:00
    ЛАСК Линц
    Слован Бр
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала