Рейтинг@Mail.ru
Шарапова сумеет относительно легко пройти американку Дэвис на AO - Дмитриева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова сумеет относительно легко пройти американку Дэвис на AO - Дмитриева

Читать в
MaxДзен
Российская теннисистка Мария Шарапова не испытает серьезных проблем в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии с Лорен Дэвис, сложности могут поджидать ее позже во встрече с Белиндой Бенчич, считает известная теннисистка и телекомментатор Анна Дмитриева.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российская теннисистка Мария Шарапова не испытает серьезных проблем в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии с Лорен Дэвис, сложности могут поджидать ее позже во встрече с Белиндой Бенчич, считает известная теннисистка и телекомментатор Анна Дмитриева.

Шарапова: переменчивая погода - одно из тяжелейших испытаний на Australian Open >>>

Шарапова, посеянная под 5-м номером, в третьем круге Australian Open сыграет с американкой Лорен Дэвис. В матче четвертого круга возможна встреча со швейцаркой Бенчич (12-й номер посева).

"Для Маши самое важное - ее собственное самочувствие. Результат игры зависит не от хорошей или средней игры ее соперницы, а от того, как ощущает себя Шарапова в течение всего поединка. Первые два матча в Мельбурне дают нам надежду на то, что Мария в хорошем состоянии. Хочется верить, что она сохранит свой настрой до самых важных матчей. Дэвис она пройдет относительно просто, на это есть все основания рассчитывать", - сказала Дмитриева "Р-Спорт" по телефону.

В первых двух матчах россиянка отдала японке Нао Хибино и белоруске Александре Соснович лишь 7 геймов. "Соперницы не смогли оказать должного сопротивления, пока игру Шараповой в напряженном моменте мы не увидели. Дальше предстоит, скорее всего, сражаться с молодой Бенчич. Тут могут быть у Марии сложности, тут можно будет и поволноваться, но я хочу верить, что и этот барьер Маша преодолеет", - сказала Дмитриева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    G. Knutson
    66
    22
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Локомотив
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Авангард
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
    76
    51
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Барселона
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ливерпуль
    ПСЖ
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Саутгемптон
    Блэкберн
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала