Рейтинг@Mail.ru
Завершать регулярный чемпионат КХЛ в феврале слишком рано - Титов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Завершать регулярный чемпионат КХЛ в феврале слишком рано - Титов

Читать в
МАКСДзен
Регулярный чемпионат КХЛ в нынешнем сезоне завершается слишком рано, не попадающие в плей-офф команды обязаны будут пройти ненужный сбор, заявил главный тренер московского "Спартака" Герман Титов.

МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Регулярный чемпионат КХЛ в нынешнем сезоне завершается слишком рано, не попадающие в плей-офф команды обязаны будут пройти ненужный сбор, заявил главный тренер московского "Спартака" Герман Титов.

Чемпионат КХЛ в сезоне-2015/16 завершается 18 февраля. Лига перенесла его начало на август в связи с подготовкой к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве.

"Я считаю, когда чемпионат заканчивается в феврале, это рано, - сказал Титов на пресс-конференции. - Тем командам, которые не попадают в плей-офф, в апреле приходится проводить дополнительный сбор. Это ненужная "предсезонка", а потом ребята на два месяца будут уходить в отпуск. Я понимаю, что в этом году у нас чемпионат мира, все сделано к этому. Но, тем не менее, у меня такое мнение".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 15:30
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала