МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт. Египетский футбольный клуб "Смуха" почти достиг соглашения о заключении контракта с нападающим Самюэлем Это'о, ранее выступавшим за махачкалинский "Анжи", заявил президент "Смухи" Фараг Амер.
Камерунский форвард Это'о в 18 матчах чемпионата Турции за "Антальяспор", в который перешел в 2015 году, забил 13 голов.
"Игрок должен был прибыть в Египет в течение нескольких дней после того, как мы договорились о подписании контракта на полтора года. Переговоры велись, но агент попросил нас о комиссионной выплате и страховке от травм для игрока. Посмотрим, что будет дальше", - сказал Амер, которого цитирует Аhram Online.
Это'о, выступавший за "Анжи" в 2011-2013 годах, ранее также защищал цвета "Барселоны", миланского "Интера", лондонского" Челси". 34-летний игрок является лучшим бомбардиром в истории сборной Камеруна (56 голов).

