Рейтинг@Mail.ru
Экс-президент "Баварии" устроил благотворительный ужин для 29 беженцев-подростков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-президент "Баварии" устроил благотворительный ужин для 29 беженцев-подростков

Читать в
МАКСДзен
Бывший президент мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Ули Хенесс организовал благотворительный ужин для 29 беженцев-подростков из Сирии и Афганистана, сообщает Die Welt.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Бывший президент мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Ули Хенесс организовал благотворительный ужин для 29 беженцев-подростков из Сирии и Афганистана, сообщает Die Welt.

Отбывающий тюремный срок за неуплату налогов Хенесс и его супруга в канун Рождества приняли 29 человек в возрасте от 14 до 17 лет в Бад-Висзе. Хенесс с женой угощали беженцев жареной курицей и картошкой. Они также подарили беженцам подарки из официального магазина "Баварии".

Мюнхенский суд в марте 2014 года приговорил Хенесса к трем годам и шести месяцам тюремного заключения. После вынесения приговора Хенесс ушел в отставку с поста президента клуба. В начале 2015 года он получил право покидать тюрьму, а в ноябре подал ходатайство об УДО и в случае удовлетворения прошения сможет выйти на свободу в начале марта 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 15:30
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала