Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Торино" на своем поле обыграли "Фрозиноне" в 20-м туре чемпионата Италии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболисты "Торино" на своем поле обыграли "Фрозиноне" в 20-м туре чемпионата Италии

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Торино" на своем поле добились победы над "Фрозиноне" в матче 20-го тура чемпионата Италии.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт. Футболисты "Торино" на своем поле добились победы над "Фрозиноне" в матче 20-го тура чемпионата Италии.

Субботняя игра в Турине завершилась победой хозяев со счетом 4:2. В составе "Торино" дубль оформил Андреа Белотти (37-я и 41-я минуты). Еще по голу забили Чиро Иммобиле (9, с пенальти), арендованный "Торино" у дортмундской "Боруссии" 12 января, и Марко Бенасси (82). У "Фрозиноне" отличился Паоло Саммарко (33), еще один мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Данило Авелар (73).

Туринская команда набрала 25 очков и поднялась на 11-ю строчку в турнирной таблице, "Фрозиноне" с 15 баллами остался на 18-м месте. В следующем матче "Торино" сыграет с "Сассуоло" 20 января (перенесенная встреча 16-го тура), а "Фрозиноне" 23 января примет "Аталанту".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    462
    646
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Я. Ханфман
    666
    344
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    М. Костюк
    733
    666
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Австрия
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Хорватия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Алжир
    2
    0
  • Футбол
    03.07 21:00
    Австралия
    Египет
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала