МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Экс-глава МИД Японии Масахико Комура привез в Москву личное послание президенту России Владимиру Путину от японского премьер-министра Синдзо Абэ.
"Я сегодня взял с собой личное послание премьер-министра Абэ президенту Путину, я попрошу вас передать это личное послание президенту", — сказал он в ходе встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
По словам Комуры, "у премьер-министра Абэ есть серьёзная решительность развивать японско-российские отношения кардинально".

